Организация

ООО ВОЛГА трейд

Нет отзывов
Россия
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

ООО ВОЛГА трейд

ООО «ВОЛГА трейд» было создано в 2003 году как проект Магнитогорского металлургического комбината (ММК) для реализации черного листового металлопроката на территории Волго-Вятского, Поволжского и Северо-Кавказского федеральных округов. Название компании было обусловлено основным регионом ее деятельности как дилера комбината.

С 2011года ООО «ВОЛГА трейд» реализует новый проект по продаже нержавеющего металлопроката. За очень короткий срок мы заняли одно из лидирующих мест на рынке торговли нержавеющей сталью.

Для удобства наших клиентов мы поддерживаем постоянный ассортимент на нашем основном складе в г. Ногинске, Московской области. Здесь у нас всегда имеется в наличии более 4000 тонн нержавеющей стали в листах и рулонах различных марок сталей (201/304/321/409/430).

Наши поставщики – известные и хорошо зарекомендовавшие себя производители из России, Европы, Азии и Америки. Вся поставляемая нами продукция соответствует международным и Российским стандартам качества (ASTM/EN/ГОСТ). В случае отсутствия необходимого металла на складе, мы приложим все свои знания и умения для поставки необходимой Вам продукции в самый короткий срок и организуем бесперебойную поставку в дальнейшем.

Помимо продажи нержавеющего металлопроката, наша компания оказывает услуги по продольной и поперечной резке рулонов, покрытию листового проката пленкой, а также осуществляет доставку по Московской области и в регионы.

Мы ценим и любим наших клиентов. Делайте свой выбор, и Вы получите в нашем лице стабильного, надежного и проверенного временем партнера!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.