Организация

Группа компаний ЦВТ

4,6
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

Группа компаний ЦВТ

Группа компаний ЦВТ была основана в 1999 году, и на протяжении всех этих лет занимает прочную позицию в своем сегменте рынка!

Основными направлениями нашей работы являются продажа продажа бытовой техники, а так же производство и продажа кухонной мебели марки Kuchenberg, совместно с нашими немецкими партнерами, которая отличается широким ассортиментом и исключительным качеством!

Вся наша продукция производится на фабрике в городе Зеленоград. В производстве задействованы самые современные образцы оборудования, которые обеспечивают полный цикл – от раскройки материала, изготовления, склейки и шлифовки элементов конструкции, до упаковки и подготовки к отправке.

Готовые образцы представлены в нашей розничной сети «КухниСити». В Москве и области открыто 20 фирменных салона. Салоны расположены в районах с удобной транспортной доступностью в лучших ТЦ по продаже мебели. В каждом салоне на площади от 150 до 300 кв.м выставлены не менее 15-ти образцов кухонь, столовых групп и корпусной мебели. Мы начали развивать собственную региональную сеть и открыли первые салоны в Краснодаре и Казани, а также у нас есть более 60 дилеров по всей России.

На сегодняшний день штат компании насчитывает более 700 человек, и мы ждём в нашей команде активных и перспективных специалистов. Мы проводим оплачиваемое обучение, как для начинающих, так и для опытных дизайнеров в нашей Академии по обучению персонала.

Наша компания отличный выбор для тех, кто готов работать и зарабатывать. Если Вы уверены в своих силах, хотите достичь карьерных высот и работать в дружном коллективе – смело присоединяйтесь к нашей команде!

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

90%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Январь 2024
Первое, что привлекло, устроившись в ЦВТ, это комфорт рабочего места, второе коллеги, которые приняли и быстро помогли адаптироваться, ну и третье мотивация и зарплата вполне достойная на сегодняшний день.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.