Организация

ООО Юникэн

Нет отзывов
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Химическое производство, удобрения

Организация

ООО Юникэн

ООО «Юникэн», являясь дочерним предприятием голландского химического концерна Unican Chemicals B.V. (Unican Chemicals Besloten Vennootschap, 1322 An Almere, Nederland), в 2013 г. открыло собственное производство жидкой
и сыпучей химической продукции на территории Нижегородской обл. и осуществляет оптовые и мелко-оптовые поставки средств для профессионального и бытового клининга, а также автомобильной химии.
Продукция, производимая в России под торговой маркой “UNICAN” – это высокоэффективные средства, разработанные ведущими европейскими технологами и основанные на компонентах крупнейших мировых производителей химического сырья. От средств других производителей продукты “UNICAN” отличаются экономичностью, широким диапазоном применения, а также стабильным качеством.
Наша компания традиционно уделяет большое внимание информационной и послепродажной поддержке клиентов, поэтому Вы всегда будете обеспечены всеми необходимыми информационными материалами и консультациями. А если потребуется, мы готовы учитывать географические особенности и технологическую специфику и модифицировать рецептуры наших средств для максимально эффективного их применения на местах.
UNICAN в России активно развивается не только увеличивая продажи, но и число своих клиентов в разных регионах. Среди наших клиентов, наравне с большими торговыми сетями, федеральными клининговыми, а также промышленными компаниями, есть и небольшие производители и автомобильные центры.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.