Организация

Starlite Diner

3,6
Москва
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

Starlite Diner

Starlite Diner - уникальное место, двери которого открыты 24 часа. В будние дни здесь по традиции проводят деловые завтраки или приходят днем, чтобы за внушительной порцией стейка или ребрышек-грилль пообщаться с партнерами по бизнесу. Здесь можно вкусно поужинать после рабочего дня. Starlite также стал тем местом, где принято собираться до или после долгой клубной ночи, чтобы насладиться бургерами, картофелем фри и вкуснейшими молочными коктейлями.  Дизайн и обстановка в Starlite точно такая же, как в дайнерах, которые показывают в старом американском кино: красные кожаные диваны, длинные барные стойки, музыкальные автоматы, фотографии на стенах, отличный сервис, дружественная атмосфера и большие порции.  

Эта работа идеально подходит как для студентов, которые находятся в поиске временной работы, так и для тех, кто решил связать свою карьеру с ресторанным бизнесом.

 

Мы готовы брать на работу как людей с опытом, так и тех, кто хочет научиться работать в сфере обслуживания. Главное для нас – ваше стремление стать профессионалом и умение быть внимательным и дружелюбным к гостям.

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

74%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 19
    Удобное расположение работы
  • 14
    Своевременная оплата труда
Официант
Ноябрь 2023
Прекрасный менеджер ресторана,которая меня курировала и поддерживала
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.