Организация

Технотрейд

Нет отзывов
Организация

Технотрейд

Имеющая 10-летние традиции успешной работы в маркетинговой зоне Российской Федерации, стран СНГ и Балтии, компания CAVAG. в настоящее время действует в статусе эксклюзивного дистрибьютора компаний: FMC AirportSystems, Zellinger, TESCO, ПО "БЕЛАЗ".

Уже сегодня CAVAG. имеет возможность предлагать своим клиентам всю линейку современной продукции компаний, являющихся признанными мировыми лидерами в сфере разработки и производства наземного оборудования для аэропортов, которое демонстрирует свои исключительные эксплутационные возможности во всех климатических зонах и успешно работает более чем в 200-х крупнейших аэропортах всего мира.

CAVAG. в тесном сотрудничестве с производителями FMC AirportSystems, Zellinger, ПО "БЕЛАЗ", TESCO и другими нашими стратегическими партнёрами предлагает беспрецедентную для данной маркетинговой зоны, современную концепцию принципов корпоративных взаимоотношений с клиентами, что позволяет нашим традиционным и новым покупателям с наименьшими затратами эффективно и в короткие сроки осуществлять программы переоборудования аэропортов в соответствии с международными нормами.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.