Организация

Браш-Студио

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Браш-Студио

Мы занимаемся рекламой.
Особенная страсть – мобильные стенды.
Каждый бренд представлен широкой линейкой выставочных стендов и конструкций для презентаций, проверенных потребителем, ставших незаменимым элементом маркетинговой политики многих российских компаний.
Разнообразие представленных стендов позволяет сделать реальной любую фантазию, а свидетельством качества являются сами имена производителей и, конечно, наша пожизненная гарантия на мобильные конструкции.
Собственное производство: широкоформатная печать и ламинирование, добрые дружественные отношения с поставщиками дают возможность предложить нашим клиентам интересные цены, минимальные сроки, достойное качество.

Мобильный стенд – это изящная современная конструкция, большая площадь графических панелей, легкость монтажа, перевозки и хранения, дополнение аксессуарами: светильниками, полками, витринами, карманами для литературы. А еще не забудьте про модульность. Большая экспозиция может собираться постепенно, как космическая станция «МИР».

В зависимости от задач конкретной выставки, площади выставочного стенда, Вы можете использовать всю экспозицию из комплекса мобильных стендов или отдельные модули. Все это дает Вам серьезные маркетинговые преимущества.

Мы не ограничиваемся дизайном и производством мобильных стендов. В наш ассортимент продукции входят различные конструкции для презентаций, промо-стойки, постеры, репродукции картин и изготовление полотен для мобильных конструкций любых производителей.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.