Организация

ООО Сафило-СНГ

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Сафило-СНГ

Компания Сафило-СНГ является россиийким подразделеним итальянской Компании Safilo. На российском рынке мы работаем, начиная с 2009 года.

Safilo создаёт очки с 1934 года. Мы старейшая компания в мире по разработке и производству солнцезащитных очков и корригирующих оправ. Мы являемся вторым по величине игроком в мире с точки зрения товарооборота в этой высококонкурентной индустрии.

Мы напрямую контролируем всю цепочку создания очков, от исследований, инженерных разработок и проектирования до производства, маркетинга, коммуникаций и, конечно, дистрибуции.

Safilo обладает широким портфелем брендов, куда входят как собственные бренды: Polaroid, Carrera, SMITH, SAFILO, 7th Street, так и лицензионные: Hugo Boss, Tommy Hilfiger, Pierre Cardin, Jimmy Choo, Marc Jacobs, Moschino, Givenchy, David Beckham, Missoni, Isabel Marant, Fossil, Levi’s, Havaianas и другие.

У Safilo есть 6 собственных заводов (США, Италия, КНР). Дистрибуция компании широко развита в Северной и Латинской Америке, Европе, на Ближнем Востоке и в Африке, а также в Азиатско-Тихоокеанском регионе и Китае.

Наша продукция представлена более чем в 100 000 магазинах по всему миру. Мы ориентированы на творческий подход, стремимся гармонично совмещать ремесленные традиции с техническими инновациями.

Мы стремимся к совершенству наших продуктов, уделяя огромное внимание деталям, качеству продукции, изменениям в модных тенденциях и эволюции динамики рынка, неизменно сохраняя и совершенствуя наше неповторимое мастерство и опыт.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

з/п не указана
Москва,

Автозаводская