Организация

ООО ТД Профсибирь

Нет отзывов
Организация

ООО ТД Профсибирь

Наша компания успешно работает и развивается на рынке оборудования  с 2010 года, специализируясь на оптовой и розничной торговле электроинструментом и оснасткой, металлорежущим, абразивным инструментом, слесарно-монтажным, компрессорным, тепловым, сварочным и насосным оборудованием, а так же садово-огородным инвентарём зарубежного и отечественного производства.

Благодаря устойчивым партнерским связям с производителями и поставщиками, отлаженным схемам и команде профессионалов, мы обеспечиваем своих клиентов качественным инструментом и оборудованием таких торговых марок как Metabo, Bosch, Hitachi, Makita, DeWait, Stihl, Klingspor, Alpen, Hammer, Интерскол, Skat, Huter, Sata, Fit, Кратон, Зубр, Stayer, Matrix, Grinda, Polisad, Gross, Stels, Kerona, Новосибирский Инструментальный завод и других. Мы гарантируем оперативность поставок, осуществляем помощь в решении производственных вопросов, консультируем по вопросам выбора инструмента и производителя. Все товары сопровождаются необходимой документацией и имеют гарантии от производителей.

Мы выбираем курс - предлагать клиентам самое лучшее! И сложившиеся со многими партнерами доверительные отношения укрепляют это понимание. Мы всегда соблюдаем взятые на себя обязательства и предлагаем экономически оправданные, готовые решения.

Нами осуществляются поставки как по России, так и в ближнее зарубежье с соответствующим оформлением документации. Ознакомиться с каталогами инструмента и оборудования, а так же с описанием и техническими характеристиками представленного в нашем интернет магазине можно здесь. У нас существует гибкая система скидок для всех покупателей.

Менеджеры нашей компании имеют многолетний опыт в области продаж инструмента и оборудования, способны предложить качественную консультацию. Одним из основных наших конкурентных преимуществ является то, что мы предлагаем качественный товар по доступным ценам и в срок!

Приглашаем Вас к взаимовыгодному сотрудничеству, построенному на индивидуальном подходе к Вам!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.