Организация

ООО Экопан Крым

Нет отзывов
Организация

ООО Экопан Крым

Действительные члены Ассоциации сип

Экопан-Крым, г. Севастополь


Компания «Экопан-Крым» динамично развивается на современном российском рынке быстровозводимых домов и готова предложить своим клиентам  жилье по доступным ценам, которое возводится в кратчайшие сроки. Домокомплекты собственного производства изготавливаются по индивидуальным проектам и они полностью готовы к сборке.

Многолетний опыт производства SIP-панелей на автоматизированных линиях позволяет делать качественный раскрой по уже готовым чертежам, которые разрабатывает собственный проектный отдел, что значительно облегчает последующий процесс сборки.  Кроме того, компания имеет собственный цех по изготовлению двутавровых балок. Компания «Экопан-Крым» закупает только качественные материалы европейского производства экологически безопасные для человека и окружающей среды, которые отличаются высоким качеством, что подтверждается соответствующими сертификатами, а на всех этапах производства осуществляется контроль качества выпускаемой продукции.  

Производственная мощность на площади 2500 м2   позволяет  выпускать необходимый объем продукции, чтобы своевременно удовлетворять потребности всех клиентов. Приоритетным направлением компании «Экопан-Крым» на ближайшее время является увеличение объемов возведения коттеджных поселков в пригородных районах Севастополя и всего Крыма. Профессиональные строители занимаются монтажными и отделочными работами, а также качественно собирают домокомплекты, изготовленные по канадской технологии из SIP-панелей. По предварительному согласованию возможен выезд на производство с возможностью осмотра цехов, а также на уже готовые объекты.

Компания «Экопан-Крым» предлагает ряд услуг:

- подбор участков под строительство домов;

-  разработка проектов под бюджет клиента;

- бесплатный расчет стоимости дома;

- бесплатные консультации с выездом на участок клиента;

- рассылка каталогов потенциальным клиентам и выезд с ними на готовые объекты и производство;

- юридическое сопровождение в оформлении документов.

«Экопан-Крым» - это:

- команда профессиональных проектировщиков и сборщиков;

- производство каркасных панелей по СИП-технологии;

- монтаж винтового фундамента;

- изготовление  энергосберегающих домокомплектов;

- строительство домов «под ключ» из СИП-панелей;

- возведение доходной недвижимости - гостиниц и коттеджных поселков.

Являясь членом  Ассоциации домостроительных технологий СИП компания «Экопан-Крым» активно развивается благодаря обмену опытом между ее участниками, постоянно совершенствует технологические и производственные процессы. Она постоянно расширяет базу клиентов, тем самым популяризуя строительство домов из SIP-панелей в Крыму и на юге России.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.