Организация

ООО Латтерос

Нет отзывов
Организация

ООО Латтерос

Основное направление деятельности ООО «Латтерос Интернэшнл» – поставка микроволновых дефростеров американского концерна АМТек и термических камер немецкого производителя LEFA. Основным аргументом для такого выбора было желание работать с оборудованием, с одной стороны, востребованным рынком и, с другой стороны, инновационным и имеющим сверх быструю окупаемость, под сверх быстрой окупаемостью мы понимаем срок возврата средств на приобретение оборудования – не более полугода.

За почти 10 лет своей работы ООО «Латтерос Интернэшнл» поставило на предприятия России десятки туннельных и камерных микроволновых дефростеров для размораживания мяса, рыбы, творога, масла, ягод и пр. сырья. По мнению производственников и технологов метод микроволновой дефростации безальтернативен и, именно поэтому, те, кто однажды приобрел наше оборудование, уже не используют в своей работе другие способы дефростации.

Крупные мясокомбинаты покупают по несколько единиц нашей техники, например, две туннельных линии дефростации работают на предприятии САВА в Башкирии, три таких линии работают в «СИБИРСКОЙ ПРОДОВОЛЬСТВЕННОЙ КОМПАНИИ», три линии дефростации работают на предприятии «Ермолинские полуфабрикаты». География нашей деятельности простирается от Калининграда до Владивостока и каждому российскому предприятию мы готовы поставить, ввести в эксплуатацию и осуществлять сервисное обслуживание микроволновых дефростеров АМТек и термических камер камер LEFA.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.