Организация

ООО ТендерГрупп

Нет отзывов
Организация

ООО ТендерГрупп

О КОМПАНИИ

Современный рынок госзакупок сложен, но оставляет широкие возможности для получения больших объемов заказов подрядчикам, поставщикам и исполнителям при правильном и выверенном подходе.

Необходимо учитывать, прежде всего, два основных фактора: коррупция и огромная конкуренция. Поэтому при выборе торгов, в которых хотел бы участвовать участник размещения заказа, необходимо всегда соблюдать баланс между "заточенностью" аукциона (конкурса) и количеством возможных участников. Подобный подход позволяет сократить падение в аукционах на 10-20%.

Основным продуктом компании "ТендерГрупп" является составление документации для первой части заявки, так как именно это основной инструмент отсеивания нежелательных участников аукциона. Работая с нашей компанией вы можете быть уверены, что ваша заявка с точки зрения закона будет на 100% правильной и все, что вам остается, это правильно выбрать аукцион, а вместе с ним и Заказчика.

Заказчики делятся на 3 типа:
Те, кто размещают аукцион на общих началах, либо в последний момент начинают нервничать и допускают всех участников (осторожные);
Те, кто размещают аукцион на общих началах и строго проверяют первую часть заявки, отклоняя от половины до двух третей участников (правильные);
Коррупционеры.

В работе с каждым типом Заказчиков есть как свои преимущества так и свои недостатки. Первые допускают, но в таких аукционах приходится сильно падать. Вторые могут отклонить, но дают забрать аукцион с относительно небольшим снижением. С третьими вопросы решаются только через УФАС, но зато по итогу остаетесь только вы и та компания, которую "подтягивал" Заказчик.

Помимо того, что сейчас мало кто предлагает составление первых частей заявок с получением оплаты за факт допуска, особенностью нашей компании является именно аналитический подход к выбору аукциона для клиента. Мы смотрим как проводились аукционы у данного Заказчика, какова динамика снижения на его торгах и на основе этой информации оцениваем шансы клиента на победу.

Компания "ТендерГрупп" не на словах, а на деле доказывает свою эффективность перед клиентами.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.