Организация

ООО ТД Пчелопром

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Сельское хозяйство

Организация

ООО ТД Пчелопром

ООО ТД «Пчелопром» – это компания, соединившая в себе древние традиции и любовь к пчеловодству с современными технологиями. Мы понимаем, как важно возродить пчеловодство и войти в 21 век с новыми средствами механизации производственных процессов. В мае 2015 года мы запустили немецкую линию по производству ульев из высококачественного финского пенополистирола, пригодного к контакту с пищевыми продуктами.

Профессиональный подход к каждой детали, начиная с высокого качества материала, из которого изготовлены улья, и заканчивая привлекательным внешним видом, чтобы все, что мы создаем, благоприятно влияло на рост производительности пчелиной семьи и развитие вашего бизнеса.

Улья из пенополистирола легкие и мобильные, доступные по цене и могут использоваться на любой пасеке как пожилыми, так и молодыми пчеловодами. Вы можете не опасаться за здоровье пчелиной семьи зимой – в улье всегда будет тепло и сухо. Конструкция не размокает под дождем, не впитывает влагу и может прослужить десятки лет.

Для вашего удобства мы открыли интернет-магазин pchelo-prom.ru по продаже пчеловодного инвентаря и оборудования в Республике Татарстан.

ООО ТД «Пчелопром» серьезно относится к качеству выпускаемой продукции и здоровью своих клиентов. Поэтому все наши улья и пчеловодное оборудование сертифицированы и выполнены только по экологически чистым технологиям.


PCHELO-PROM.RU - интернет-магазин пчеловодного инвентаря, оборудования, книг и лекарственных препаратов необходимых в пчеловодстве. Здесь вы сможете в удобной форме познакомиться с подробными описаниями инвентаря и оборудования, выбрать и заказать для себя всё необходимое.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.