Организация

ООО DigitalForms

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО DigitalForms

Digital Forms -  креативная аутсорс-студия. Благодаря команде профессионалов и талантливых художников уже более 10-лет мы создаем качественную графику для разнообразных проектов, начиная от казуальных мобильных игр, заканчивая крупными ААА играми. Мы благодарны за доверие наших заказчиков и рады сотрудничеству с такими игровыми студиями как Playrix, Playtika, Socialpoint, Pixonic, G5 Games, Gaijin Entertainment, 4A Games, Embracer Group, Saber Interactive, Wargaming, Playkot, BiteDance. Работая с известными игровыми компаниями, мы приобрели ценный опыт и готовы реализовывать проекты любой сложности.  Увидеть наши работы и оценить уровень качества можно в портфолио на Artstation https://www.artstation.com/digitalforms

Сейчас Digital Forms - это более 150 увлеченных и горящих своим делом художников. Для нас очень важна дружественная рабочая атмосфера и комфорт наших сотрудников. Мы сформировали эффективную систему обучения начинающих художников и предоставляем опытным сотрудникам возможность  реализовывать себя на актуальных и незаурядных задачах. Открытая обратная связь и доверительные отношения – это то, чем мы гордимся. 

Мы ищем таких же увлеченных ребят, которые станут частью нашей команды. Если вас привлекает мир разработки качественных игр, присылайте ваше резюме и портфолио на почту указанную в контактах.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

з/п не указана
Санкт-Петербург