Организация

ООО Рубраслет

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО Рубраслет

Компания Rubraslet занимается производством рекламной и сувенирной продукции. Изготовление промо продуктов с логотипами (изображениями и надписями) на заказ. Мы работаем с мелким и крупным оптом.

Когда-то мы производили и реализовывали только силиконовые и контрольные браслеты с логотипами. Теперь ассортимент значительно расширен (флешки, зарядные устройства, брелки и т.д.). В ближайшем будущем мы планируем выйти на рынок сувенирной и промо продукции с качественно новым уровнем Интернет-ресурса и линейкой продукции, включающей множество новинок и трендовых вещей. Компания стремительно растёт и развивается, поэтому мы ищем новых специалистов в нашу дружную команду.

Мы крупная компания-производитель (состоящая из объединения ряда специализированных производств: тканное производство, силиконовое, отдел печати и т.д.) Мы производим, а не просто продаём, как обычный интернет-магазин.

За годы существования нашей компании мы превратились в команду настоящих профессионалов, в команду людей, знающих своё дело и относящихся к нему со всей преданностью.

У нас есть несколько отделов, большой красивый и современный офис,  производственное помещение и филиал в Санкт-Петербурге. Атмосфера очень тёплая, люди дружелюбные. У нас бесплатный вкусный кофе и печеньки, приходите с нами знакомиться!)


Ознакомиться поближе с направлениями нашей деятельности Вы можете на нашем сайте https://rubraslet.ru/

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.