Организация

ООО REX Group

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО REX Group

REX Group – российский организатор и оператор общественно-политических и деловых мероприятий, а также событий федерального и международного уровней.

Компания оказывает исчерпывающий перечень услуг по организации деловых мероприятий, как на территории РФ, так и за рубежом. Команда профессионалов детально продумывает идеологию каждого события, наполняет их уникальным содержанием, разрабатывает фирменный стиль, оказывает информационную и рекламную поддержку, осуществляет полное техническое сопровождение. Каждое мероприятие является эксклюзивным бизнес-продуктом, максимально учитывающим пожелания самого требовательного заказчика и получают динамично нарастающий общественный резонанс.

Тематика деловых программ формируется на основе глубокого анализа отраслевых тенденций и предполагает предметные дискуссии по наиболее важным социально-экономическим вопросам, принятие конструктивных решений и эффективных методов их реализации. Особое внимание уделяет повышению эффективности коммуникаций между представителями бизнес-сообщества и государственного сектора, созданию благоприятных условий для формирования деловых партнерств и изучению передового международного опыта с привлечением авторитетных экспертов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.