Организация

ООО Объединенная юридическая компания Статус

Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Объединенная юридическая компания Статус

Объединенная юридическая компания «Статус» предоставляет широкий спектр услуг по обеспечению юридического и бухгалтерского сопровождения деятельности организаций и индивидуальных предпринимателей, регистрации фирм. Наши специалисты, благодаря высочайшей квалификации, максимально быстро проведут регистрацию ООО и ЗАО, некоммерческих организаций и общественных объединений.
Мы также предлагаем услуги по ликвидации компаний, регистрации фирм и компаний, перерегистрации ООО, бухгалтерскому обслуживанию и юридическому консалтингу. Наша компания поможет Вам решить проблемы любой степени сложности, залогом успеха служат профессионализм, многолетний опыт работы, а также финансовая гарантия оперативного и качественного исполнения всех договорных обязательств. Индивидуальный подход к каждому клиенту при регистрации компании — для нас не пустые слова. Мы дорожим своей репутацией и понимаем, что успех клиента, — это наш успех. Что это означает на практике?
Для максимальной экономии Вашего времени при регистрации фирмы, мы берем на себя всю подготовку полного пакета необходимой для регистрации документации и предоставляем бесплатные курьерские услуги. В случае возникновения потребности визита нашего клиента к нотариусу, мы не только сопровождаем его, оказывая всю необходимую юридическую поддержку, но и обеспечиваем прием вне очереди. Наши специалисты бесплатно оказывают консультационные услуги при регистрации предприятия с момента первого обращения клиента и в течении всего периода деятельности организации, зарегистрированной нашими специалистами.
Обратившись в нашу компанию один раз, Вы получаете бухгалтерское обслуживание на весь период деятельности Вашей компании. Объединенная юридическая компания «Статус» не только оказывает любые услуги, связанные с внесением изменений, регистрацией фирмы и обеспечением эффективной предпринимательской деятельности, но и оказывает эффективную помощь в решении любых вопросов в территориальной Инспекции Федеральной налоговой службы и банковских структурах.
Обратитесь к нам — все Ваши проблемы станут нашей заботой и будут решены быстро и качественно. Дежурный юрист ответит Вам КРУГЛОСУТОЧНО по любым юридическим вопросам: перерегистрация и регистрация фирмы, ликвидация компании, внесению изменений и другим по телефону.

Отзывы о компании

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.