Организация

РТК

Нет отзывов
Организация

РТК

Компания “РТК” (Рекрутинг. Тренинги. Консалтинг) была основана в июле 2007 года. Мы занимаемся подбором персонала для наших клиентов, в числе которых компании из разных сфер бизнеса.

Наша команда включает в себя представителей разных поколений, что существенно облегчает и ускоряет процесс закрытия вакансий, так как есть возможность обмениваться опытом, знаниями, различными лайфхаками и новыми digital - инструментами в процессе реализации рекрутинговых проектов.  Мы активно используем все современные digital технологии для оперативного закрытия вакансий наших клиентов и экономии времени наших кандидатов. 

Для нас важно, с кем мы работаем. Наши ценности: честность, красота, справедливость, результативность, экологичность отношений. Мы не будем работать с клиентом, который не соответствует нашим ценностям. Каждый кандидат, который откликается на наши вакансии может быть спокоен, мы представляем вакансии только тех компаний, которые нам самим не стыдно предлагать.  

Наш девиз - мы любим работать с удовольствием! 

Наша компания придерживается этических принципов, принятых на сайте Headhunter, и не передает полученную от кандидатов информацию третьим лицам.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.