Организация

ООО Белмаст Нефтегаз

Нет отзывов
Минск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Белмаст Нефтегаз

С 2013 года компания ООО “Белмаст Нефтегаз” ежегодно  успешно реализовывает проекты для таких компаний: ОАО «Газпром трансгаз Беларусь», ИООО “Лукойл Белоруссия”, РУП “Белоруснефть”, ИООО «РН-запад» и др. За все время работы мы зарекомендовали себя как надежный партнер, обладающий высоким профессионализмом и компетентностью.  Наша специализация – это оказание комплексных услуг по монтажу, ремонту и обслуживанию объектов нефте-газовой промышленности. Мы выполняем работы как в качестве генподрядной, так и подрядной организации.
В марте 2020 компания ООО “Белмаст Нефтегаз” получила статус официального дилера и сервисного центра оборудования для слива, налива и учета нефтепродуктов АО “Промприбор”в Республике Беларусь. Специалисты нашей организации имеют большой опыт в проведении шеф-монтажных и пусконаладочных работ, а также систематически проходят обучение по гарантийному и постгарантийному сервисному обслуживанию на базе производителя оборудования АО “Промприбор”.
Наша организация и персонал аттестованы в соответствии с
требованиями Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь, а таже лицензирована в области промышленной безопасности.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.