Организация

УП ТехКлинингПроект

5,0
Минск
Сферы деятельности

ЖКХ

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Услуги для бизнеса

Энергетика

Организация

УП ТехКлинингПроект

Унитарное предприятие «ТехКлинингПроект» - на рынке услуг с 2014 года. В настоящий момент нас уже более 1500 человек. Наши объемы растут, мы успешно занимаемся комплексным обслуживанием объектов недвижимости по всей территории Республики Беларусь с применением нестандартных предпринимательских решений, новейших знаний и последних новинок техники. В зоне обслуживания более 1100 объектов, сотрудничаем с клиентами в различных отраслях: банки, ритейл, медучреждения, коммерческие и гос.предприятия

Смело и с уверенностью можем выполнить любые задачи в сфере:

  • Технического обслуживания инженерных систем (электро- и водоснабжения, отопления, водоотведения, вентиляции и кондиционирования; есть даже испытательная лаборатория, позволяющая проводить аэродинамические испытания и электрофизические измерения);
  • Ежедневной и разовой уборки;
  • Профессионального клининга и спец.работам (в том числе послестроительная уборка и промышленный альпинизм);
  • Своевременного предоставления качественного персонала.

Наша команда профессионалов – это суперспециалисты в сфере продаж, инженера высочайшего уровня, оперативные сотрудники мобильных бригад (эксплуатация и клининг), мотивированные специалисты по подбору персонала. Мы работаем и отдыхаем вместе, открыты и всегда готовы к взаимопомощи и поддержке.

Мы владеем экспертизой, знаем все об оперативной работе, ценим наших клиентов и никогда не останавливаемся в развитии. Адаптируем, обучаем и обучаемся, растем все вместе; предоставляем нашим сотрудникам все условия для личностного и профессионального роста.

5 ПРИЧИН ВЫБРАТЬ НАС:

  1. Растим профессионалов и предоставляем для этого реальные возможности.
  2. Приветствуем мотивированных целеустремленных молодых людей – с радостью работаем со стажерами и практикантами, и оставляем в штате самых «крутых».
  3. Предоставляем возможность применить ваши знания и уникальный опыт в наших задачах уже состоявшимся экспертам.
  4. Держим слово – не обещаем «золотые горы», но всегда выполняем взятые на себя обязательства и договоренности.
  5. Ценим каждого! По достоинству и заслугам вознаграждаем членов команды за вклад в общий результат.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Уборщица
Апрель 2021
Проработала в этой компании почти пять лет, уволилась в связи с выходом на пенсию, решила отдохнуть. Нравилось отношение нашего администратора к уборщикам, к ней всегда можно было обратиться за помощью или по каким-то вопросам, всё решала. Я работала 4 часа в день, периодически брала на подработку ещё какой-нибудь объект для уборки, большой плюс что это можно делать в рамках одной компании, а не искать где-то ещё. Выплаты были всегда в срок, с этим вообще никогда вопросов не возникало, сколько работал — столько получил.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании