Организация

ООО ТРАНСЛОГИСТИК

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО ТРАНСЛОГИСТИК

Мы компания Транслогистик —  лидер в сфере логистики и грузоперевозок!  Наша компания занимается автомобильными, железнодорожными и авиационными грузоперевозками по России и за ее пределы.

Наша транспортная компания не первый год работает в сфере автомобильных грузоперевозок. Мы оказываем своим клиентам не только услуги в сфере непосредственно транспортировки груза, но и занимаемся сбором и оформлением всех необходимых документов, логистикой, выгрузкой и разгрузкой груза, а также многим другим. Компания «ТрансЛогистик» — это обширный автопарк и опытные профессионалы.

Наша компания ТРАНСЛОГИСТИК предлагает своим клиентам услуги железнодорожных, авиационных и автомобильных перевозок. При этом география грузоперевозок довольно широка и охватывает не только Россию, но также страны СНГ и Европу.

Кадровая политика нашей компании отличается строгостью – каждый сотрудник «ТрансЛогистик» является мастером своего дела, получившим соответствующее образование и периодически подтверждающим свою высокую квалификацию.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.