Организация

ООО Полиматика Рус

4,7
Москва
Организация

ООО Полиматика Рус

Компания "Полиматика" (http://www.polymatica.ru) — российская компания, 12 лет разрабатывающая аналитические low-code инструменты BI и AI/ML. Мы предоставляем комплексный подход на всех этапах аналитики: описательной, исследовательской, прогнозной и прескриптивной — от визуализации отчетности до создания цепочки автоматического принятия решений на основе искусственного интеллекта. Ключевые клиенты компании ФНС России, ПФР, Минздрав, Российский экспортный центр, Квадра и ряд других.

В настоящий момент в портфолио компании четыре продукта: 

Polymatica Dashboards – конструктор информационных панелей, позволяющий создавать рабочие места руководителей или разворачивать системы мониторинга ключевых показателей за считанные дни благодаря простому интерфейсу и продвинутому функционалу. 

Polymatica Analytics – инструмент для исследовательской аналитики и ускорения расчетов на больших объёмах данных. В этом продукте используется собственная технология, позволяющая обрабатывать миллиарды строк данных за секунды.  

Polymatica ML – уникальная российская платформа машинного обучения Enterprise уровня (аналог решений SAS и IBM). Платформа позволяет централизованно создавать и управлять моделями с минимальным привлечением профессиональных data scientists и дата-инженеров.

Polymatica Decision Manager – интеллектуальная система поддержки принятия решений, позволяющая в режиме конструктора создавать цепочки принятия решения на основе внутренних и внешних источников данных, экспертных правил и искусственного интеллекта.

В конце 2022 года компания "Полиматика" вошла в ГК Softline. Продукты Polymatica являются российской альтернативой аналитических инструментов Microsoft в портфеле ведущего поставщика ИТ-решений и сервисов. 

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Разработчик интерфейсов
Декабрь 2023
Реально коллектив, задачи, офис, адекватность. Рекомендую от души.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.