Организация

ООО С.К.А.Т

5,0
Организация

ООО С.К.А.Т

ООО "С.К.А.Т" – Системы контроля, автоматики и телемеханики создано в июле 2007 года.

Основное направление – разработка программного обеспечения, изыскательские и опытно-конструкторские работы, проведение независимой компьютерно-технической экспертизы, разработка электроники на базе микроконтроллеров с последующим выпуском готовых изделий, монтаж автоматизированных систем.

Накопленный за время деятельности бесценный опыт компании основывается на понимании принципов и процессов работы специалистов в автоматизируемых сферах деятельности. При разработке автоматизированных систем всегда учитывались не только основные направления и требования нормативных документов, но также и мельчайшие нюансы работы реальных исполнителей.

Каждая задача, поставленная жизнью перед компанией, реализуется собственными силами, а при необходимости привлекаются специалисты из компаний-партнеров. Среди наших партнеров такие компании, как Росинтеграция, Сенсорные системы, Spell Systems, АИС Роботикс и другие.

География деятельности компании "С.К.А.Т" - Краснодарский край, Московская область, республика Адыгея, Пермский край и Челябинская область. В этих регионах были внедрены решения по автоматизвации.

Сегодня "С.К.А.Т" активно развивает новые направления деятельности, мы готовы обсуждать совместные проекты и сотрудничать с организациями и компаниями по всей территории России. 

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удаленная работа
Инженер-программист
Апрель 2022
Свободный график Полностью удаленная работы Хороший коллектив Большое разнообразие задач Есть возможность развития
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.