Организация

Оникс, Группа компаний

4,0
Организация

Оникс, Группа компаний

Группа компаний ОНИКС работает на российском рынке с 1992 года. За это время мы накопили колоссальный опыт реализации проектов в различных областях бизнеса и производства, активно развивая конкурентоспособные направления путем консолидации профессиональных, финансовых и менеджмент-ресурсов.

Мы намерены и в дальнейшем претворять в жизнь политику развития экономически перспективных направлений деятельности, сохраняя и приумножая при этом позитивный опыт, накопленный нами на различных исторических этапах становления группы компаний.

Для современной российской бизнес-структуры мы прошли уже достаточно долгий путь развития, благодаря выработанной нами способности быстро адаптироваться к изменяющимся социально-экономическим условиям, сохраняя внутреннюю целостность, свои «стержневые» направления. Мы оперативно реагируем на изменения рыночных условий, корректируя корпоративный курс, развивая основные направления деятельности и активно подключаясь к принципиально новым для нас перспективным проектам.

Сегодня основная деятельность холдинга – это финансы, строительство, девелопмент и ряд других отраслей бизнеса и производства, отвечающих актуальным потребностям и тенденциям развития отечественного рынка. Система управления холдинга объединяет в себе принципы единой методологии менеджмента, единой системы финансовых потоков и т.д. с возможностью реализации индивидуальной корпоративной стратегии каждой отдельной компании, входящей в состав ОНИКСА.

Главный капитал ОНИКСА — это наши сотрудники. Ведь именно они являются «носителями» не только высокой квалификации, но и, что особенно ценно, того уникального корпоративного и личного опыта, который помогает решать системные и нестандартные задачи. Кадровая политика нацелена на создание максимально комфортных условий для профессиональной и творческой самореализации персонала.

Мы базируемся на современном как российском, так и западном опыте в сферах производства и управления, придерживаемся системного подхода, участвуя в каждом этапе наших проектов — от разработки бизнес-плана до продвижения продукции на рынке. В отличие от многих других компаний, мы осуществляем практическую реализацию инвестиционных проектов.

Цивилизованный бизнес немыслим без социальной ответственности, под которой мы понимаем, прежде всего, ответственность перед обществом и будущим страны. Мы видим свое назначение в освоении и развитии конкурентоспособных направлений, развивая и поддерживая различные сектора отечественного бизнеса и производства.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

66%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Удобное расположение работы
Кладовщик
Ноябрь 2022
Доставка до работы транспортом.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.