Организация

ЗАО Нефтегазтоп

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Нефть и газ

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ЗАО Нефтегазтоп

"НефтеГазТоп" - группа юридически независимых компаний, действующих под единым брэндом, связанных между собой общими производственными и бизнес интересами, занимающихся разработкой и реализацией технологий и оборудования нефтегазового комплекса на российском и зарубежном рынках уже 26 лет.

Высококвалифицированные специалисты компаний группы "НефтеГазТоп" успешно разработали и реализовали сотни проектов в области нефтегазового комплекса.

Головная компания группы - ЗАО "НефтеГазТоп" - является компанией-координатором, объединяющая группу для достижения общих целей и заключает, как правило, основные, принципиальные соглашения, а также является учредителем и совладельцем компаний группы.

Основная деятельность компаний - исследование, проектирование, комплектация, строительство, монтаж и наладка систем газоснабжения населенных пунктов, промышленных объектов, транспортных средств, объектов нефтегазопереработки и малотоннажных заводов по производству сжиженного природного газа и синтетического топлива, распределение газа и нефтепродуктов через сеть автозаправочных станций, газонаполнительные станции, железнодорожные и морские перевалочные терминалы сжиженного пропана-бутана, жидкого аммиака и сжиженного природного газа, а также оказание высококвалифицированных консультационных услуг по этим вопросам.

ЗАО «НефтеГазТоп» нацелено на работу по строительству объектов промышленного и гражданского значения, и в первую очередь объектов нефтегазового комплекса, «под ключ».

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.