Организация

ООО Вольф Энергосберегающие системы

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Вольф Энергосберегающие системы

Компания WOLF основана в 1963 г. (Майнбург, Германия) и специализируется на выпуске высокотехнологичных системных инженерных решений для всех типов зданий. Продуктовый портфель компании включает в себя несколько направлений: отопительную технику, системы вентиляции, кондиционирования, а также когенерационные установки.

 

В январе 2012г. компания Wolf GmbH открыла дочернее предприятие в России ООО «Вольф Энергосберегающие системы» с целью укрепления позиций Wolf на российском рынке.

 

Российское подразделение Wolf ведет работу по трем основным направлениям:

- отопительное оборудование (котлы различной мощности на газе, жидком топливе и биомассе, высокопроизводительные водонагреватели и баки-накопители, тепловые насосы, солнечная теплотехника)

- системы промышленного кондиционирования (эффективные вентиляционные установки и кондиционеры для любых промышленных и коммерческих объектов)

- техническая поддержка (решение вопросов гарантийного и сервисного обслуживания, проведение обучающих семинаров)

 

По всему миру инвесторы доверяют WOLF. Благодаря последовательному системному мышлению специалисты, архитекторы и проектировщики получают от WOLF комплексное решение от одного производителя, компетентно и надежно: от консультирования и продажи, до технической поддержки и гарантийного обслуживания.

 

WOLF является комплексным поставщиком оборудования для отопления, кондиционирования, вентиляции и контура солнечных коллекторов. Наличие марки WOLF на всех продуктах и услугах означает максимально высокий уровень качества. Непрерывные исследования и разработки ориентируются на требования рынка завтрашнего дня. Над высокотехнологичными продуктами WOLF работают наши инженеры, обладающие всеми необходимыми знаниями.

Компания WOLF постоянно и последовательно инвестирует в новые технологии, чтобы вложения ее клиентов оправдывались в долгосрочной перспективе.

Высокие стандарты качества – основа для соответствия высоким требованиям: именно так звучит главный принцип марки WOLF. Наша цель — всегда предлагать всем клиентам и партнерам наилучшее качество, абсолютную безопасность и высокий уровень надежности.

Высокое качество, широкий ассортимент продукции, предлагаемый нами в качестве системного поставщика, мотивированные сотрудники и ориентированный на клиентов сервис — вот те преимущества, которые предлагает WOLF.

 

ВСЕ ОТ ОДНОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Системы отопления, кондиционирования и когенерации

По всему миру системный поставщик WOLF предлагает комплексный и индивидуально подобранный спектр продукции в области систем отопления и кондиционирования, а также когенерационных установок.

Если говорить подробно, то речь идет о таких сегментах, как конденсационные котлы на жидком и газовом топливе, тепловых насосах, водонагревателях ГВС, контурах солнечных коллекторов, системах кондиционирования и вентиляции, автоматики и блочных когенерационных установках.

В области модульных климатических установок компания WOLF занимает лидирующие позиции на европейском рынке.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.