Организация

ООО Философия Эстетики

4,6
Россия
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Философия Эстетики

Компания является эксклюзивным дистрибьютором профессиональных косметических марок на российском рынке.
На данный момент в нашем портфолио три марки:
- Maria Galland (Франция) - косметический бренд класса Люкс, широко представленный во всем мире. Уникальный ассортимент программ, не имеющих аналогов на российском рынке, эксклюзивные формулы препаратов и исключительные техники продаж выгодно отличают продукцию Мари Галлан от существующих предложений для салонов по маркам класса люкс. Комбинация высокодоходных розничных продаж и методов профессиональных уходов создают беспрецедентный интерес для центров красоты.
- Perle de Mer (Франция). Название марки переводится как «Жемчужина моря», что определяет ее концепцию: использование целебных свойств продуктов моря для здоровья и красоты человека. Косметическая продукция Perle de Mer изготовлена из экологически чистого сырья, полученного из «морской кладовой» мира – французской провинции Бретань. Весь ассортимент продуктов производится на заводе во Франции, специализирующемся на добыче, переработке морских водорослей и продуктов моря, а также применении их в косметологии. Прямые поставки с завода-производителя обуславливают низкий уровень цен при высочайшем качестве препаратов. -
Jean D'Estrees (Франция) - известная косметическая марка премиум класса. Основная концепция: использование последних научных достижений в биотехнологии для создания высокоэффективных омолаживающих уходов. Широчайший ассортимент омолаживающих программ для лица, включающих гормонозаместительную терапию.
 
Наша компания достаточно молодая (год создания: 2002), однако за восемь лет зарекомендовала себя как надежный партнер и занимает хорошие позиции на профильном рынке. Нас объединяет профессионализм во всем, чем мы занимаемся.
Наша команда состоит из людей, которые вот уже более 15-ти лет занимаются дистрибьюцией профессиональной косметики для салонов красоты, т.е. стояли у истоков появления современных традиций ухода за собой и своей внешностью.
Офис компании расположен в центре Москвы. Дистрибьюция по России осуществляется посредством субдистрибьюторов в крупнейших городах страны. Мы рады будем принять в нашу команду целеустремленных, жизнерадостных и профессиональных специалистов.

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Курьер на личном автомобиле
Март 2024
Пятидневка, отпуск, больничный, зп выплачивается вовремя, хороший коллектив
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.