Организация

SENSU

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

SENSU

Привет!

Спасибо, что обратил внимание на нашу вакансию. Прежде, чем ты нам позвонишь или напишешь, расскажем сначала немного о себе.

История нашей компании насчитывает уже 6 лет. По всей стране мы предоставляем консалтинг в области бизнес-аналитики и Товарно-финансового планирования (ТФП - уникальная бизнес-модель по управлению закупками и товарными остатками), и предоставляем соответствующую автоматизацию. Бизнес-аналитику – на продуктах Microsoft: SQL, Power BI, OLAP-кубы.  Товарно-финансовое планирование – на платформе 1С (преимущественно).

Также в рамках своих проектов мы дорабатываем существующую автоматизацию бизнеса клиента (преимущественно на 1С). Здесь задачи могут быть совершенно разными, но так или иначе они всегда связаны с ведением наших проектов.

Приходя к нам, ты попадаешь в проектную команду, которая насчитывает 8 человек и постоянно растёт. Так, за последние полгода мы выросли в 4 раза по количеству проектов, и в 2 раза по количеству сотрудников. В нашем штате: продавцы, аналитики, разработчики BI, SQL и 1C.

Офис компании находится в Краснодаре. Мы всегда ищем новых талантливых и профессиональных сотрудников в свой штат на постоянной основе.

Наша компания является резидентом Краснодарского IT-парка, что даёт возможность привлекать профильных сотрудников наших партнёров на временную работу на время больших проектов. Но иногда и этого не достаточно, и мы подбираем программистов «на удалёнку».

SENSU – это молодой дружный коллектив профессиональных специалистов. Мы не носим костюмов и галстуков и не называем друг друга по отчеству, зато мы делаем бизнес наших клиентов прозрачным и управляемым, и, между прочим, отлично с этим справляемся!

www.sensu.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.