Организация

ООО Стейк и Сидр

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО Стейк и Сидр

Уникальная лавка по продаже  мраморной говядины и сидра с одноименным названием «Стейк и Сидр».

 

Ассортимент лавки максимально выдержан, в нем нет ничего лишнего – только свежая мраморная говядина травяного и зернового откорма и более 50 сортов натурального сидра.

Теперь любителям стейков не надо ломать голову, где приобрести «правильное» мясо ресторанного качества для домашнего ужина или загородного барбекю, а ценители сидра смогут попробовать напитки традиционного производства и современные сорта из разных уголков Европы, России и стран СНГ.

 

Уютный магазинчик  ежедневно открывает свои двери перед жителями района Куркино. А для тех, кому неудобно добираться на северо-запад столицы, работают сайт и доставка на дом.

 

Идея создателей проста  –

 «Хорошее мясо не обязательно должно везтись из-за границы и стоить больших денег. В России за последние годы появилось немало отличных ферм, которые следует поддерживать и развивать. Кроме того, хочется поделиться с людьми вкусом и качеством настоящей говядины, и объяснить, что стейк дома – это очень просто и быстро. И то и другое ранее было доступно только в ресторанах высокого уровня...»

 

«Что же касается сидра – мы столкнулись с тем, что в настоящее время это очень недооцененный и, более того, дефицитный напиток. Небольшой выбор сидра, который присутствует в магазинах, в большинстве случаях ограничивается лимонадами с добавлением спирта и красителей. Мы же хотим возродить традицию употребления сидра у нас в стране, ведь в отличие от того же пива, сидр является настоящим купажированным напитком, включающим в свой состав исключительно соки разных по вкусу яблок. От соблюдения пропорций их сладости, кислотности и горькости напрямую зависит итоговый вкус напитка»

 

 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.