Организация

ООО A2A

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО A2A

А2А – профессиональная строительная компания, осуществляющая полный цикл услуг по проектированию, строительству и инженерному оснащению объектов коммерческой, жилой недвижимости, имеющая соответствующие компетенции и занимающая устойчивые позиции на российском рынке FIT-OUT.

Мы с удовольствием следим за современными тенденциями в сфере дизайна, а также изучаем новые строительные материалы и способы их применения в отделке. Вместе с этим, мы умело применяем классические архитектурные приемы, проверенные временем.

А2А использует внутреннюю систему контроля качества, что значительно упрощает работу и защищает интересы клиента. Внутренние стандарты качества постоянно совершенствуются, учитывая инновационные технологии, затрагивающие, в том числе, сферы защиты окружающей среды и безопасности труда.

А2А обладает эффективной для реализации проектов FIT-OUT бизнес-структурой, располагающей организационными, трудовыми и техническими ресурсами. Ответственный подход и опыт реализации разноплановых проектов позволяют компании обеспечивать стабильно высокий уровень качества работ.

Наш продукт – это рациональные, с точки зрения затрат, решения, соединяющие в себе функциональный дизайн и удобство в ходе эксплуатации.

Клиентоориентированный и интеллектуальный подход, стремление на высоком уровне соответствовать самым взыскательным ожиданиям и прозрачность бизнеса являются основными конкурентными преимуществами и предметами гордости А2А.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.