Организация

ООО СТК

Нет отзывов
Иркутск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО СТК

ООО «СТК»– молодая компания с активной позицией. Мы предлагаем  широкий  ассортимент наших услуг и продукции в соответствии с нуждами потребителя. У нас Вы найдёте варианты квартир на любой вкус и площадь. Также мы предложим Вам парковочные места и нежилые помещения.

Наша профессиональная, энергичная команда прилагает все усилия для того, чтобы Вы могли гордиться своим домом-мечтой. В нашей компании вы узнаете всё о преимуществах современных методов строительства домов и осознанно сможете выбрать подходящий для Вас вариант квартиры.

Будь то однокомнатная квартира для молодой пары или большая 3-х комнатная квартира для большой семьи. У нас Вы получите то, о чем давно мечтаете, и Вы спокойно можете доверить осуществление своей мечты нам. Мы предлагаем совершенные планировочные решения и высококачественное обслуживание. Весь инженерно-технический персонал прошел высококлассное обучение и готов к воплощению предлагаемых проектов.

Для строительства наших домов мы выбрали лучшее из проектов многих архитекторов  и не менее прогрессивную технологию с использованием поризованного газобетона, и в то же время для внешнего фасада выбрали традиционный и долговечный кирпич. Такой дом будет несомненно привлекательным  снаружи и максимально функциональным, удобным и тёплым внутри.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.