Организация

АО ФИРМА ЧЕКНИ

5,0
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

АО ФИРМА ЧЕКНИ

АН «Чекни» - эффективная, целеустремленная и многопрофильная команда профессионалов, призванная оказывать людям максимально качественные услуги в сфере недвижимости. Основанная в далеком 1993 году, наша компания на протяжении многих лет остается одним из ведущих и авторитетных агентств недвижимости Нижнего Новгорода, о чем красноречиво свидетельствуют многочисленные победы на профессиональных конкурах, престижные призы и дипломы, а главное – огромное количество благодарностей со стороны наших клиентов. Среди приоритетных направлений нашей деятельности: продажа недвижимости в Нижнем Новгороде, квартиры в новостройках, коммерческая недвижимость в Нижнем Новгороде, аренда коммерческой недвижимости, продажа коммерческой недвижимости, аренда офисов в Нижнем Новгороде, земельные участки, зарубежная недвижимость. Если вы хотите купить квартиру в Нижнем Новгороде, продать квартиру в Нижнем Новгороде, купить квартиру в новостройке, купить офис, продать дом, купить дом, то мы готовы объединить ваше желание с широтой наших возможностей, надежной репутацией и богатым опытом. Безусловно, вы встречаете массу подобных рекламных самооценок. Но мы готовы ответить за каждое сказанное слово, ибо агентство недвижимости «Чекни» оперирует не лозунгами, но продуманной, отточенной и выверенной системой работы с клиентами.

Агентство недвижимости ЧЕКНИ успешно работает на нижегородском рынке недвижимости 30 лет с сентября 1993 года. ЧЕКНИ - это команда профессионалов с многолетним успешным опытом работы и безупречной репутацией.

Название фирмы произошло от английского «to check» — проверять, контролировать (т.к. необходим дополнительный контроль для обеспечения чистоты сделок).

✅ 5 офисов в разных районах города

✅ Полный спектр услуг в сфере недвижимости Нижнего Новгорода и области

✅ Профессионализм и качество обслуживания

✅ Надежность и безопасность

✅ Индивидуальный подход к каждому клиенту

✅ Сотрудники с огромным опытом и знаниями (опыт работы с 1993 года)

✅ Тысячи успешно проведённых сделок (огромная база положительных отзывов)

✅ Качество услуг сертифицировано, специалисты аттестованы

✅ Профессиональная ответственность застрахована ⠀

⭐️ Член Российской и Нижегородской Гильдии Сертифицированных Риэлторов

⭐️Диплом «Лучшая риэлторская компания численностью свыше 100 человек»

⭐️Диплом «Лидер нижегородского рынка»

⭐️ Почётная грамота «Старейшая компания» Нижегородской Гильдии сертифицированных риэлторов за многолетний опыт работы в сфере недвижимости

⭐️ Победитель конкурса 100 лучших товаров и услуг России

Качество услуг сертифицировано (Сертификат соответствия № РОСС RU РГР ТОС 52.0094 от 19.05.2021 г.).

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Специалист по недвижимости
Май 2023
Я работаю в компании "Чекни" специалистом по недвижимости уже несколько месяцев и могу с уверенностью сказать, что это одна из лучших компаний этой отрасли, в которой я когда-либо работала. Первое, что бросается в глаза - это очень профессиональный коллектив специалистов, которые всегда готовы помочь и поделиться своим опытом. Это помогает мне быстро решать сложные задачи и находить клиентам наилучшие варианты.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 70 000
Нижний Новгород
от 70 000
Нижний Новгород