Организация

ООО АЦэт Арматурэн Евразия

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО АЦэт Арматурэн Евразия

Группа AZ, мировой лидер в сфере производства специальной арматуры, уже более 50 лет поддерживает предприятия химической, нефтехимической, целлюлозно-бумажной, пищевой промышленности, а также ряда смежных секторов в решении самых сложных задач.

Продуктовая линейка включает герметичные, самосмазывающиеся конусные краны, регулировочную и запорную арматуру, пробоотборные системы.
Заводы в Германии, Бразилии (Сан Пауло), Южной Африке (Йоханнесбург) и Китае (Тайчанг), 2 собственных литейных производства в Германии и Бразилии, многочисленные дочерние компании и филиалы, ориентированные на продвижение продукции, а также сервисные предприятия, расположенные во многих странах, включая AZ-Бенелюкс (Амстердам), AZ-Польша (Варшава), AZ-Италия (Милан) и AZ-Райнланд гарантируют нашим клиентам надежную техническую поддержку. Высокопрофессиональная команда из 400 сотрудников Группы AZ ориентируется на производственные потребности и задачи партнеров.


Мир не стоит на месте, AZ стремится предвосхищать события. В качестве логического шага, после многих лет поступательного позитивного развития, в декабре 2014 в Санкт-Петербурге была основана российская дочерняя компания ООО «АЦэт Арматурэн Евразия».
 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.