Организация

ООО Аэр Лайн Спб

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

ООО Аэр Лайн Спб

Вентиляционный завод "Аэр Лайн СПб" производит системы вентиляции более десяти лет. За этот срок мы добились прочных позиций на рынке за счет отличного качества продукции и низких цен. С 2016 года мы производим детали для систем вентиляции под собственной торговой маркой Аэрлайн®

Работаем по Санкт-Петербургу, Ленинградской области, по всем регионам России и странам ближнего зарубежья.  Коммерческий отдел состоит из 3 подразделений: Отдел продаж, снабжение и логистика, бухгалтерия. Производственный комплекс расположен на 1800 м2, штат производственных цехов более 40 специалистов. Современный станочный парк, высокая квалификация персонала, планирование и ответственное управление предприятием позволяет нам занимать лидирующие позиции на рынке вентиляции.

Компания расположена недалеко от центра города Санкт-Петербурга (между м. пл. Александра Невского и м. Елизаровская), что обеспечивает удобную транспортную доступность. Всем сотрудникам предоставляется комфортное рабочее место, стабильная заработная плата по ТК РФ, возможность роста и развития.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.