Организация

ООО АЕВА Инвест

Нет отзывов
Организация

ООО АЕВА Инвест

Наша компания открывает современный, детский образовательно-развивающий центр "Лесенка", в городе Смолевичи по адресу: улица Социалистическая 52А. Мы приглашаем опытных педагогов к сотрудничеству, для работы с детьми разных возрастных групп от 1 года до 8 лет.

Программа нашего центра включает в себя:

От 10 месяцев до 3 лет:

Занятия включают в себя музыку на развитие речи, пальчиковую гимнастику, развитие речи по теме занятия, упражнения на развитие элементарных математических представлений (цвет, формы, один-много), песочную терапию, элементарные танцевальные движения, рисование, свободную деятельность по системе Монтессори.

От 3 до 4 лет:

Занятия включают в себя музыку на развитие речи, пальчиковую гимнастику, развитие речи, развитие фонематического слуха, упражнения на развитие математических представлений, подготовку к чтению, подготовку руки к письму, развитие памяти, внимания, песочную терапию, «умелые ручки». Фонематический слух.

Подготовка к школе:

Занятия включают в себя развитие речи, развитие фонематического слуха, работу над качественным словарем, употребления грамматических категорий, математику, чтение, подготовку руки к письму, развитие памяти, внимания, песочную терапию, «умелые ручки».

Английский язык:

Проводится по методикам носителей языка, основаны занятия на коммуникативном подходе. В программе все продумано. Для детей это все проводится в игровой форме. Все пособия составлены на основе аудиовизуального метода. Таким образом, задействованы 2 основных канала памяти и результаты остаются надолго. Все занятия проходят в специально оборудованном помещении (для детей до 8 лет - это обязательно). Занятия проводит опытный педагог с большим стажем работы.

Также мы предлагаем услуги фитнеса, как для детей, так и для взрослых и проведение праздников, дней рождения, иных мероприятий в выходные дни.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.