Организация

ИП Denwood

Нет отзывов
Ижевск
Сферы деятельности

Лесная промышленность, деревообработка

Организация

ИП Denwood

Деревообрабатывающая компания «Denwood», образована в 2008 году, специализируется на выпуске высококачественных столярных изделий.
За более чем 12 лет работы компания приобрела заслуженное уважение среди частных клиентов и крупных корпоративных заказчиков.
С первых дней работы компания выпускает только первоклассную продукцию. Мы производим все, что позволяет фактура дерева в классическом (и не только!) варианте исполнения: массив сосны, дуба, бука, березы, ореха (и многих других пород дерева): это двери, лестницы, кухни, элементы спален, кабинеты, отдельные предметы интерьера. А так же столики журнальные, этажерки, полки, тумбочки, тумбы, столы обеденные и многое другое. Все это и многое другое, изготовленное в «Denwood», стало подлинным украшением интерьеров квартир и загородных домов.
Реставрация мебели – это одно из направлений нашей деятельности. С самого начала мы стремились оказывать услуги самого высокого качества, для чего привлекли в компанию лучших профессионалов в своем деле. Сейчас у нас работают сотрудники, имеющие профильное образование и огромный опыт работы в области реставрации антикварной мебели. Большое количество клиентов: не только частных лиц, но и антикварных магазинов, коллекционеров пользуются услугами нашей реставрационной мастерской.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.