Организация

ООО Тритон-Юг

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Тритон-Юг

http://www.3tn.ru

 

Акриловые ванны Triton – это продукция российской компании с одноимённым названием, которая появилась на отечественном рынке в 2000 году. Основная специализация компании – разработка и производство продукции тм Тритон: мебели для ванных комнат, душевых кабин,  акриловых ванн  различной формы, на которые впоследствии может быть установлена система гидро- и аэромассажа.

В ассортименте компании – ванны Triton, различное дополнительное оборудование для гидромассажных акриловых ванн, а также оригинальный компактный подвесной складной стул из стекла и металла для ванной комнаты и хромированный металлический карниз, который повторяет контуры той или иной модели акриловых ванн Triton. Среди дополнительного оборудования под торговой маркой Triton – насосы для гидромассажной системы, электронные пульты управления, водозаборники, форсунки для различных видов аэро- и гидромассажа, краны-переключатели для гидромассажной системы, регуляторы подачи воздуха, пневматические кнопки управления, смесители, изливы и душевые лейки, компрессоры для аэромассажной системы, трансформаторы, подголовники, поручни, регулируемые ножки, фонари для подсветки и хромотерапии и разнообразная фурнитура для акриловой ванны Triton, аэро- и гидромассажной системы.

Компания Тритон зарекомендовала себя как стабильный, надежный производитель и поставщик изделий собственного производства, гарантирующий качество своей продукции.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 43 000
Ростов-на-Дону
от 90 000
Ростов-на-Дону