Организация

СофтТелематика

3,9
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

СофтТелематика

СофтТелематика – высокотехнологичная компания, российский разработчик программного обеспечения. Создаем высоконагруженные распределенные системы на открытом и свободном ПО для России и других стран. Реализуем амбициозные проекты в транспортной отрасли, специализируемся на интеллектуальных телематических решениях. 


Ключевые направления — управление «умной» дорогой (Smart Roads), включая интеллектуальные транспортные системы (Intelligent Transportation System), платформа электронных платных дорог (Electronic Toll Collection), решения для «умного» города (Smart City). Кроме этого, разрабатываем платформу мультимодальных перевозок с навигационными сервисами, интеллектуальную контрольную инфраструктуру, решения в области интернета вещей и беспилотного транспорта.

В нашей компании работает больше 100 человек: аналитики, разработчики, тестировщики и девопсы. СофтТелематика объединила идейных и увлеченных профессионалов, стремящихся создавать полезные миру решения.

Наши сотрудники— это ценность нашей Компании.


Мы приглашаем людей, которым нравится хорошо делать свое дело. У нас есть место и для специалистов с карьерными амбициями и для тех, кто хочет больше расти в профессиональной области.

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Наличие кухни, места для обеда
Аналитик
Ноябрь 2023
Недалеко от дома, удобный график, возможность удаленной работы
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.