Организация

ООО Ойл Трейд

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Нефть и газ

Химическое производство, удобрения

Организация

ООО Ойл Трейд

В 2022 году компания стала Дистрибьютором крупнейшего турецкого производителя смазочных материалов Petrol Ofisi, вертикально интегрированной компании, производящей масла и смазки высокого качества для любых направлений транспортной отрасли и индустрии.

В течение 18-ти лет, с 2004 года, компания является Дистрибьютором нефтехимического концерна TOTAL, занимающего 3-е место в мире по объемам добычи и переработки, и входящего в пятерку крупнейших производителей смазочных материалов для транспорта и промышленности.

Компания «Ойл Трейд» ведет работу по снабжению клиентов высококачественной продукцией на территории всей России.

Деятельность компании «Ойл Трейд» охватывает все сектора и области, в которых применяются смазочные материалы. Компания способна предложить клиентам полный спектр индустриальных смазочных материалов и технических жидкостей для любой отрасли промышленности, а также широкую линейку масел и смазок для техники и транспорта – как легкового, так и коммерческого. Компания работает с большим количеством розничных точек - магазинов и автосервисов, с крупными транспортными и строительными компаниями, а также с промышленными предприятиями. Мы всегда рады расширению сотрудничества и приглашаем новые организации к взаимовыгодным отношениям.

Многолетний опыт работы и высокий профессиональный уровень позволяют специалистам ООО «Ойл Трейд» успешно решать самые сложные задачи, стоящие перед нашими клиентами. Высокое качество продукции и сервиса, внимательное отношение к клиентам и поддержка ведущих мировых производителей смазочных материалов – вот то, что делает компанию «Ойл Трейд» Вашим надежным партнером.

Местонахождение компании:
г. Санкт-Петербург, проспект Обуховской Обороны 72, от метро Елизаровская 5 мин.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.