Организация

ООО КФ SHOKOLAT'E

3,7
Краснодар
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО КФ SHOKOLAT'E

Кондитерская Фабрика «SHOKOLAT’E» расположена в самом маленьком и дальнем регионе России - Калининградской области (ранее территория Объединенного Бранденбургско-Прусского государства). На территории, прилегающей к замку ШААКЕН (нем. SCHAAKEN), постройки еще времен правления Тевтонского Ордена. На своем пути в Европу здесь частенько останавливался сам Петр I - великий реформатор, первопроходец, человек, который, согласно одной из легенд, и завез в Россию первый шоколад вместе с кофе. Место высокой исторической значимости, которое и определило вектор развития нашей фабрики: как и Петр I, мы за реформы и верим в то, что шоколад - это продукт на каждый день.

За период своего развития фабрика «SHOKOLAT’E» прошла интенсивный путь - от производства кондитерской и шоколадной глазури для нужд сторонних предприятий до выведения на рынок собственных торговых марок. Персональная ответственность каждого сотрудника компании и использование в производстве только качественных ингредиентов позволили создать достойную во всех отношениях продукцию: по своему составу и вкусовым характеристикам наш шоколад и конфеты не уступают более именитым российским брендам, при этом цена - более чем демократична.

Обучение сотрудников у зарубежных шоколатье - таких, как CEMOI (Франция), получение международных сертификатов качества - таких, как SGS (Швейцария), все это приоритетные направления «шоколадной жизни» нашего предприятия. Мы гордимся тем, что делаем такой элитарный продукт, как шоколад, доступным для каждого россиянина! Зарабатывать на шоколаде круглый год - это не просто возможность, это новая доступная бизнес-реальность. Мы знаем, как построить успешные продажи, независимо от сезона, и готовы поделиться этим знанием с Вами. «SHOKOLAT’E» - это шоколад круглый год. С уважением и надеждой на долгосрочное сотрудничество, Команда «SHOKOLAT’E».

На сегодняшний день под ТМ «Shokolat’e» выпускается более 110 наименований кондитерских изделий:

— Кондитерская плитка;— Шоколадная плитка;— Шоколадные конфеты;— Шоколадная и кондитерская глазури.

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

69%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 11
    Своевременная оплата труда
  • 8
    Удобное расположение работы
Менеджер по продажам
Октябрь 2023
Все вопросы решаются очень быстро, а это очень значимое преимущество в условиях жёсткой конкуренции. Компания очень гибкая. Готовы дорабатывать выпускаемые продукты индивидуально.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 50 000 до 60 000
Краснодар
от 45 000
Краснодар
от 50 000 до 70 000
Краснодар
от 65 000 до 85 000
Краснодар