Организация

ОАО Трест СпецАтомЭнергоМонтаж

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ОАО Трест СпецАтомЭнергоМонтаж

О компании

      Компания АО «Трест «СпецАтомЭнергоМонтаж» (АО «Трест «САЭМ») г. Москва - специализированная организация, созданная 03.05.2007 г. для выполнения строительно-монтажных работ в области атомной энергетики, нефтегазодобывающей промышленности, а также выполнения общестроительных работ на объектах гражданского назначения.

       АО «Трест «СпецАтомЭнергоМонтаж»  входит в  структуру АО «Атомэнергомаш» (АЭМ) — машиностроительный дивизион Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом».

       Компания продолжает успешно реализовывать проекты в России и за рубежом.

       Наличие квалифицированных специалистов среднего и высшего звена, аттестованных в соответствии с последними требованиями, предъявляемыми к уровню подготовки персонала, техническая оснащенность предприятия делают возможным строительство магистральных трубопроводов, локальных сетей, а также сопутствующих сооружений собственными силами, без привлечения субподрядных организаций. Такая возможность существенно влияет на систематизацию данных контроля, управляемость проектов, оказывает большое воздействие на снижение себестоимости и на повышение качества работ.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.