Организация

ООО Металл-Инвест

Нет отзывов
Владивосток
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

ООО Металл-Инвест

Группа компаний «Металл-Инвест» — это молодой, динамично развивающийся бизнес со своим уникальным подходом к реализации металла и полного спектра услуг. Мы на рынке 11 лет и продолжаем расти.

Наши сотрудники говорят: «Металл-Инвест – это то место, где весело и интересно можно зарабатывать деньги».  И это реально так! В нашем офисе всегда шумно и весело. Мы считаем, что неформальная обстановка в команде позволяет эффективней решать рабочие вопросы. Дерзкие и амбициозные задачи, которые мы ставим перед собой стимулируют нас постоянно развиваться и самосовершенствоваться. Компания вкладывает много ресурсов для развития персонала.  Мы предпочитаем растить сотрудников в профессиональном плане и ставить на руководящие должности тех, кто успешен в работе и предан компании.

В Металл-Инвесте ценятся инициативные сотрудники, способные видеть суть проблем, предлагать решения и претворять их    в жизнь. В офисе часто можно услышать фразы «Требуешь – соответствуй!», «Критикуешь – предлагай!».                     

В нашей команде каждый важен, каждый нужен, каждый ценен!

У нас коллектив как семья, а работа как дом. Это же классно: вечером ты идешь из дома – домой. В компании принято помогать коллегам, открыто решать все возникающие вопросы. Открытость – одна из отличительных черт нашей компании. У нас не нужно подбирать слова, чтобы выразить свои эмоции.                                        

Мы проводим яркие и запоминающиеся корпоративные мероприятия, участвуем в Гонке героев, посадке кедров и других социальных мероприятиях города. Да, у нас весело и интересно! При этом в компании можно зарабатывать деньги, для этого есть все ресурсы и инструменты. Всё зависит от твоей целеустремленности и готовности действовать!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании