Организация

ООО Идеал

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Добывающая отрасль

Организация

ООО Идеал

Российская угольная компания «Идеал» осуществляет крупные оптовые поставки угля.

Мы предлагаем широкий ассортимент и только высококачественную продукцию, поэтому с нами сотрудничают самые крупные промышленные предприятия России и Зарубежья. Российская угольная компания «Идеал» также обладает развитой дилерской сетью, что позволяет нам реализовывать угольную продукцию с соблюдением самых высоких стандартов обслуживания клиентов.

Наша компания продолжает развиваться и сейчас в связи с расширением отдела продаж в г. Ростове-на-Дону, мы открываем набор на вакантную должность менеджеры по продажам угольной продукции.

В нашей компании, соблюдены все условия для комфортной результативной работы наших сотрудников.  Мы предлагаем интересную работу в одном из самых перспективных направлений, стабильность и развитие в сфере природных энергетических ресурсов, достойную заработную плату и дружелюбный коллектив.

Нам нужны умные, амбициозные, молодые, с активной жизненной позицией люди, готовые работать и зарабатывать, добиваться результата и иметь огромное желание профессионального и личностного развития.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.