Организация

УП ИТ-Солюшн

Нет отзывов
Минск
Организация

УП ИТ-Солюшн

Любой бизнес начинается с принятия решения о его начале. К решению всегда нас приводят события, происходящие в нашей жизни. При этом события могут быть как позитивные, так и негативные. Что может быть дороже жизни и здоровья нас и наших близких? Мы считаем, что это – сохранность нашего имущества. Именно поэтому мы ставим двери, врезаем замки и устанавливаем охранные сигнализации. Но что делать, если невозможно свое имущество обезопасить такими способами? Если оно все равно доступно для воров и хулиганов?

Мы очень часто встречаемся с ситуациями, когда приходится вызывать милицию для расследования: поцарапали во дворе машину, ограбили квартиру, отобрали сумочку с пенсией… Список можно продолжать и продолжать. На что надеются те, кто нарушает закон, хулиганит и портит чужое имущество? Правильно, на безнаказанность. На то, что никто ничего не видел, никому не скажет и никого не найдут.

И вот тут приходит нам на помощь сторонний независимый наблюдатель – камера видеонаблюдения. Чего проще – посмотреть видеозапись, передать в милицию, получить компенсацию за причиненный вред или наказать нарушителя.

ЧП "ИТ-Солюшн" занимается установкой систем видеонаблюдения различной степени сложности с февраля 2013 года. Мы специализируемся как на частных объектах (коттеджах, квартирах, участках), так и на объектах юридических лиц (офисы, жилые многоквартирные дома, магазины, производства). Готовы оказать помощь всем, кто заботится о сохранности своего имущества.


Работать у нас - это правильное решение!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.