Организация

ООО Селена-сервис

Организация

ООО Селена-сервис

Клининговая компания  "Селена-сервис"


Мы оказываем комплексные услуги по уборке офисных и производственных помещений. Предоставляем клининговые услуги на постоянной основе, работаем как с корпоративными клиентами, так и с частными лицами.
В нашей работе мы используем современное профессиональное оборудование и средства, обеспечиваем постоянный контроль за качеством, стремимся сделать все, чтобы обеспечить идеальный результат уборки.Все эти моменты, несомненно, повышают качество уборки офисов, химчистки и других клининговых услуг, что благоприятно сказывается на имидже Вашей организации и здоровье персонала.

Кроме того, преимуществами работы с клининговой компанией «Селена-сервис» является:

1) Фиксированная сумма, расходуемая на клининговые услуги;

2) Отсутствие затрат на расчёт зарплаты уборщикам и выплачиваемые по ней налоги;

3) Отсутствие затрат в необходимости подбора кадров, замены уволившихся, заболевших, ушедших в отпуск;

4) Отсутствие необходимости закупки, доставки и контроля качества и количества химии, закупки и ремонта уборочного инвентаря и оборудования, спецодежды.

Преимуществами  «Клининговая компания «Селена-сервис» являются профессионализм персонала, мобильность в принятии решений, быстрота реагирования на запросы и потребности клиентов, ответственность в договорных отношениях, стремление к совершенству и завоеванию большей доли рынка.

В современном мире чистота является составляющей частью имиджа компании, своего рода, визитной карточкой предприятия. Доверяя уборку профессионалам, вы повышаете статус вашей организации. Таким образом чистота - это не только залог здоровья, но и залог успеха в бизнесе.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.