Организация

ООО Техсервис

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Техсервис

ООО «Техсервис» предоставляет российским и иностранным компаниям полный спектр услуг в сфере сертификации продукции и промышленной безопасности в Таможенном Союзе. Обращаясь к нам, вы всегда можете рассчитывать на получение необходимой документации в кратчайшие сроки и с минимальными затратами.

Особенности нашей работы

Наши услуги. С нашей помощью вы всегда можете получить необходимые сертификаты на продукцию, свидетельства о государственной регистрации, оформить технические регламенты и др.

Системы сертификации, с которыми мы работаем. Технического регламента таможенного союза, ГОСТ Р, Роспотребнадзора, Ростехнадзора, Госпожарнадзора, МЧС и др.

Наша миссия. Поддержка клиентов в сфере сертификации и создание оптимальных условий для сотрудничества. Мы  успешно находим решение даже сложных задач и стремимся постоянно повышать качество предоставляемых услуг. При этом мы придерживаемся лояльной ценовой политики.

Наши принципы. Обоснованность и объективность работы. Обязательная подготовка предварительного анализа, позволяющего подобрать экономически интересный и законодательно верный способ оценки соответствия как зарубежным, так и российским стандартам.

Наши достоинства

  1. Высококвалифицированные эксперты и менеджеры по сертификации и промышленной безопасности. Компания начала деятельность в 2008 году. За это время мы накопили достаточное количество навыков и знаний. Это позволяет нам успешно и в кратчайшие сроки решать даже самые сложные технические задачи.
  2. Внимательный подход к работе. Мы всегда стремимся к дружеским и взаимовыгодным отношениям во всех направлениях. Опытные специалисты стараются удовлетворить все потребности и запросы каждого заказчика. Благодаря этому наши клиенты всегда остаются довольны.
  3. Широкий спектр услуг и возможности для проведения инспекционного контроля в любой стране.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.