Организация

ООО Издательская группа «Закон»

Нет отзывов
Организация

ООО Издательская группа «Закон»

Издательская группа «Закон» — крупный издатель профессиональных правовых СМИ, работающая с 2006 года. Среди наших главных продуктов:

Вестник экономического правосудия Российской Федерации — академический журнал, основной задачей которого является тщательный анализ судебной практики в области права, регулирующего коммерческую деятельность и процесс. В этом журнале также публикуются важные статьи по теоретическим проблемам гражданского и процессуального права.

Журнал «Закон» — академический журнал, охватывающий широкий круг проблем и сочетающий высококачественный аналитический контент для юристов с экспертными комментариями и интервью, которые будут интересны и более широкой аудитории.

Закон.ру (zakon.ru) — первая социальная сеть для юристов и один из самых популярных сайтов для юристов в России. Это платформа для ведения блогов по правовой тематике и обсуждения правовых проблем. Одновременно это сайт, на котором редакция портала публикует новости права, в первую очередь о самых интересных решениях Верховного суда России.

Мобильное приложение для наших журналов — доступно на Апсторе (http://apple.co/2J0gjvf) и ГуглПлей маркете (http://bit.ly/2rTLei9).

Igzakon.ru — сайт о наших журналах, на котором размещается их содержание и можно приобрести подписку на них или отдельные номера.

Vestnik.ru — сайт о «Вестнике экономического правосудия Российский Федерации.

Журналы Издательской группы «Закон» включены в Перечень рецензируемых научных изданий, в которых должны быть опубликованы основные научные результаты диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук («перечень ВАК»)

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.