Организация

ООО Паллет Тракс Центр

Нет отзывов
Организация

ООО Паллет Тракс Центр

На данный момент нашей фирмой поставляются и обслуживаются:

1.Тележки гидравлические всех типов. Включая помимо стандартных гидравлических  тележек: длинновильные тележки, коротковильные, с весами, узковильные, широковильные, маневренные, тележки с тормозом, тележки под рулоны, для агрессивных сред, тележки с ножничным подъемом, низкопрофильные. Также возможно исполнение гидравлических тележек под Ваши размеры (под заказ, не менее одной паллеты)

2. Тележки платформенные всех типов. Включая помимо обычных платформенных тележек с одной ручкой, тележки с резиновым покрытием, с корзиной на ручке, тележки с ограждающим бортом, усиленные, усиленные с двумя ручками, усиленные каркасные, усиленные платформенные тележки с передней поворотной осью, , платформенные тележки с сетчатыми бортами, платформенные тележки с трубчатыми бортами, каркасные тележки с одной ручкой, тележки ярусные.

3. Двухколёсные тележки всех типов: грузовые двухколесные тележки, двухколесные тележки трансформеры,  трехколесные тележки для бочек, тележки для баллонов, тележки двухколесные для двух баллонов, двух колесные тележки для бутылей с водой.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.