Организация

АО Завод Самарский подшипник

Нет отзывов
Организация

АО Завод Самарский подшипник

АО «Завод "Самарский Подшипник» - достаточно молодое предприятие, которое, тем не менее, пользуется репутацией серьезного поставщика и производителя подшипников многих модификаций и типоразмеров. Кроме того, наш завод располагает развитой дилерской сетью. В 2013 году компания стала дипломантом конкурса «100 лучших товаров России».

Производством подшипников в Самаре занимаются высококвалифицированные специалисты. Продукция завода АО «Завод "Самарский Подшипник» проходит многократный контроль качества.  Собираетесь купить промышленные подшипники качения? Можете быть уверены, что они полностью отвечают российским стандартам.  АО «Завод "Самарский Подшипник» прошло сертификацию качества ИСО 9001-2008 в 2011 году и регулярно проводит добровольную сертификацию продукции.  Кроме того, наша компания прошла сертификацию по ISO/TS 16949.

Это динамично развивающийся завод с молодым и дружным коллективом. Мы обращаемся к тем, кто работает или работал на производстве подшипников в любой должности или профессии (ваши близкие и родственники). На данный момент у нас не так много вакансий, мы готовим "кадровый резерв на вырост". Мы уверены, что в ближайшем будущем именно Вашей кандидатуре мы сумеем предложить конкурентоспособную заработную плату, карьерный рост и работу на новом заводе.

Ждем ваши резюме с пометкой "кадровый резерв" с указанием желаемой должности по электронному адресу: ellirodionova@sampodship.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.