Организация

ООО Дети Могут

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Дети Могут

Центр Впечатлений «Дети Могут» – это уникальная площадка для отдыха и развития детей всех возрастов.

Центр расположен в ТРЦ «Хорошо!» (м. Полежаевская), на 3-м этаже. Площадь центра – 200 кв метров, включает в себя игровую площадку временного пребывания «Малышарики», киностудию, квест и комнату для праздников.

Оставьте ребенка с нами!

Игровая площадка «Малышарики» рассчитана на маленьких гостей в возрасте от 0 до 7 лет. Детей от 3-х лет родители могут оставить на площадке под присмотром наших опытных воспитателей. Ежедневно здесь проводятся тематические часы, а каждые выходные малышей ждут анимационные программы и шоу. На площадке представлено развивающее интерактивное оборудование, разработанное специально для наших центров, необычные игрушки, кинетический песок и многое другое, чтобы сделать досуг ребенка максимально полезным.

Единственная студия, где дети сами снимают кино!

Для детей от 4-х лет в нашем Центре существует уникальная киностудия, в которой ребенок может сам придумать и снять кино. С детьми работают актеры, режиссер, оператор, а на съемочной площадке установлено профессиональное звуковое, световое оборудование, система смены фонов, есть собственная костюмерная, гримерная. По итогам съемки родители получают ссылку на видеоролик, который снял ребенок, а также бекстейдж процесса.

Квест, который можно пройти снова и снова!

Гостей от 6-ти лет ждет мир приключений и загадок в детском квесте «Заброшенная киностудия». Специфика квеста заключена в его экспонатах, что позволяет нам регулярно и быстро обновлять сценарии, поэтому в наших приключениях можно участвовать снова и снова, не боясь, что они наскучат.

Праздник, который невозможно забыть!

В Центре расположена прекрасная комната для праздников, рассчитанная на компании до 25 человек. На выбор гостей более 30 различных программ празднования для любого возраста, а также караоке, шоколадный фонтан, оформление шарами, дискотека и многие другие дополнительные услуги.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.