Организация

ТОО Green Sky Food

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ТОО Green Sky Food

Green Sky Food Казахстанская компания специализирующаяся на переработке и упаковке продуктов питания, категории снек. Компания предлагает продукты высокого качества с разнообразными вкусовыми свойствами. Green Sky Food вкладывает большие усилия и ищет новые возможности на развитие, продвижения и расширения бизнеса. Продукты нашей компании полностью сертифицированы и регулярно проходят контроль качества перед предоставлением его конечному потребителю.

За счет стабильного финансирования и правильного использования потока денежных средств, компания имеет возможность усиливать поставки, обновлять оборудование, оптимизировать рабочие процессы и усиливать парк производства.

Так же мы уделяем большое внимание развитию и повышению квалификации персонала, участвуя в специализированных конференциях и отраслевых выставках, следим за обновлениям на рынке и держим руку на пульсе инновации. Отдел внутреннего контроля качества следит за каждой выпущенной единицейтовара, что исключает попадание к покупателю товара ненадлежащего вида или качества. Отдел поставки и закупа следит и занимается мониторингом рынка всего мира, тем самым наши потребители используют товары только высокого качества.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.